В наше сложное и непростле время сложно встретить не только продавца, а в его лице и приятного собесебника и отзывчивого партнера, который внимательно выслушал мои "хотелки" и посоветовал что и как лучше приобрести, хотя некоторые позиции были явно ему не выгодны. Приятно иметь такое отношение к клиентам и персонально Дмитрию-руководителю предприятия, который лично индивидуально со мной общался. Рекомендую данное предприятие тем, кто хочет съэкономить деньги и время и получить позитивные эмоции. Спасибо!